Добавлено: 10 мая 2018 11:39

9 мая - День Победы

9 мая - День Победы. Учащиеся и коллектив школы приняли активное участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню Победы. Все участники праздничного шествия были одеты в военные костюмы, что придавало праздничную атмосферу. Выпускники школы - учащиеся 11 класса возложили венок к памятнику воинам-ветеранам Садынского наслега. Участники ансамбля "Дылачакан" подарили зрителям незабываемые минуты - песни и танцы военных лет. По окончании концерта состоялся конкурс детских колясок, далее спортивные соревнования. Мы никогда не забудем подвиг наших дедов. Мы им обязаны всем за наше чистое небо! Низкий Вам поклон, дорогие ветераны!