Добавлено: 10 мая 2018 11:21

Акция "Поздравь ветерана"

В этом году в нашей школе прошла акция "Поздравь ветерана". Учащиеся 1 и 3 классов поздравили ветерана тыла, мать-героиню, 90 летнюю Николаеву Е.С., учащиеся 4 класса - ветерана тыла, проводника-каюра, ветерана алмазодобывающей промышленности Саввинова Михаила Семеновича, учащиеся 6 класса - ветерана тыла и труда Саввинову Прасковью Михайловну, учащиеся 7 класса - вдову ветерана войны, детей войны Петрову З.К., учащиеся 9 класса - Лукину Л.М., учащиеся 11 класса - Игнатьеву Е.П. Ученики не только поздравили ветеранов, но и помогли им по дому, по хозяйству, чем очень обрадовали старших. А ученики 4 класса заготовили для всех ветеранов села и учителей-ветеранов самодельные веники.