Добавлено: 19 мая 2018 8:49

День пионерии - 2018

В нашей школе отметили праздник "День пионерии". В советское время этот праздник отмечался с большим размахом. Мы никогда не забываем историю нашей страны. Пионерия - это часть советской эпохи. Учителя начальных классов Евсеева Н,В., Николаева Е.О., Попова З.Ш. организовали прекрасный праздник. Невольно зрители перенеслись в советское время. На торжество была приглашена Лукина Л.М., учитель - ветеран, Почетный работник общего образования РФ, Заслуженный учитель Мирнинского района, которая проработала пионервожатой в нашей школе в советские годы. Звучали советские песни, а самая главная песня пионеров - "Взвейтесь кострами, синие ночи..."