Добавлено: 20 октября 2017 5:20

День Учителя

В день Учителя в нашей школе, по традиции, прошел День самоуправления. Директором был назначен Неустроев Вячеслав, ученик 11 класса, Президент детской школьной организации "Садын кэскиллэрэ". Заместитель по УР - Саввинова Сайыына, ученица 11 класса, заместитель директора по ВР - Афанасьева Алиса, ученица 8 класса. Учителями в начальных классах были Никифорова Аня, Афанасьева Алиса, Саввинова Сайыына. Математику преподавали Неустроев Вячеслав и Неустроева Сахалина, русский язык - Саввинов Лука, якутский язык - Саввинова Руслана, география - Иванова Алина, КНРС(Я) - Егорова Динара, физика- Егорова Геля. Заянтия прошли очень организованно, успешно. На перемене состоялась линейка. Вечером в актовом зале прошел праздничный концерт для учителей. Дети пели песни, танцевали, провели интересную игру для учителей. Вечер прошел в доброжелательной праздничной обстановке. Спасибо за праздник, дорогие наши дети! Мы вас очень любим!