Добавлено: 1 июня 2018 3:52
53 просмотра |

День защиты детей - 2018

В День защиты детей был организован праздник совместно с домом культуры "Биракан" (директор Неустроева Г.К.) В этот день подвели итоги учебного года, хорошистам учебы были вручены грамоты и подарки. Также подведены итоги акции "90 пятерок", посвященной 90-летию школы. Победители акции: 2 класс - Никифоров Аристарх, Чоноев Витя, 3 класс - Неустроев Гавриил, Данилова Эвелина, 4 класс - Иннокентьева Карина, Саввинов Савва, Меркурьев Максим, Максимова Нарыйа, Чоноев Петя, 5 класс - Алексеев Толя, Абилбекова Айгуль, Федотова Алика, 7 класс - Неустроева Сахалина, 9 класс - Егорова Геля, 11 класс - Неустроев Вячеслав, Саввинова Сайыына. Молодцы! Самый лучший подарок школе в честь юбилея - это хорошие оценки и примерное поведение. После торжественной части состоялся концерт, затем спортивные соревнования. Поздравляем наших детей с замечательным праздником и наступлением лета! До встречи в сентябре!