Добавлено: 20 октября 2017 7:21

Интересная встреча

Учащиеся 7 класса встречались с ветераном труда, с Отличником образования РС (Я), Заслуженным работником образования РФ Лукиной Людмилой Михайловной. Людмила Михайловна много лет проработала в нашей школе учителем истории. Сейчас она на заслуженном отдыхе. У Людмилы Михайловны очень много интересных увлечений. Она виртуозно играет на хомусе, пишет стихи и песни, занимается в ансамбле песни "Алаас Хотуна". Литераурный псевдоним у нее - Долгуура. Выпустила 3 сборника стихотворений. Ее стихи полны любви к природе, родному краю, своему народу.