Добавлено: 30 октября 2017 10:40

Когда мы едины, мы непобедимы

Спортивный марафон «Когда мы едины, мы непобедимы».

Сегодня , 20 октября 2017 года в школе № 10 с. Сюльдюкар состоялся спортивный марафон «Когда мы едины, мы непобедимы» для учащихся начальных классов, посвященный празднованию Дня народного единства.  Организаторами являются учитель физкультуры Петрова А.А. и учителя начальных классов: Евсеева Н.В., Григорьева Н.В., Николаева Е.О., Попова З.Ш.

Всех учащихся разделили на три разновозрастные команды. Каждая команда носит футболку под цвет флага РФ. Таким образом, у команды «Орлы» футболки белые, у команды «Акулы» синие и у команды «Орленок» - красные. Координаторами команд стали учителя начальных классов. Участники команд во время соревнований прошли много этапов, разной сложности.  Были задания интеллектуального характера на выносливость и смекалку.  Все учащиеся приняли активное участие и были очень довольны. Жюри присудило места:

команда «Орленок»- 1 место,

«Орлы»- 2 место,

«Акулы»- 3 место.

Всем участникам вручены памятные подарки. На конце соревнования прозвучала песня «Бууйа-Бууйа» в исполнении якутского певца KitJah. И здесь участники проявили свою индивидуальность, в исполнении песни и танца. Мероприятие закончилось общим фотографированием.

Пожелаем своим учащимся провести осенние каникулы с пользой для себя и для других!