Добавлено: 10 мая 2018 11:32
84 просмотра |

Конкурс чтецов "Этих дней не смолкнет слава"- 2018

В школе прошел конкурс чтецов "Этих дней не смолкнет слава". Среди учащихся начальных классов 1 место заняли Неустроев Гавриил, ученик 3 класса, Иннокентьева Карина, ученица 4 класса. 2 место заняли Петрова Алгыстана и Данилова Эвелина, ученицы 3 класса. 3 место занял Саввинов Савва, ученик 4 класса. Среди учащихся средних классов 1 место занял Федотов Роберт, ученик 7 класса, 2 место - Неустроева Сахалина, 3 место - Алексеев Толя, ученик 5 класса. Лидером в старших классах стал Неустроев Вячеслав, ученик 11 класса. Молодцы!!!