Добавлено: 5 октября 2018 6:48

Праздник «Золотая осень-2018г»

Ежегодно в нашей школе проводится праздник «Золотая осень». В этом году он состоялся 15 сентября. Начальные классы активно участвовали в выставке поделок из природного материала, оригинальных поделок из овощей. 1 место заняла ученица 7кл. Д.Кристина, которая изготовила оригинальную поделку из природных материалов: сосновых шишек и веточек можжевельника. 2 место занял учащийся 3 класса А. Аристарх, который смастерил причудливые поделки из овощей. 3 место занял учащийся 1 класса Николаев Витя. за работу «Поросенок». В конкурсе видеофильма на тему: «Осень» среди учащихся среднего звена 1 место занял коллектив 6 класса, 2 место – 5 класс, 3 место – совместный коллектив 7-8 классов. Среди старшеклассников 1 место занял коллектив 9 класса. Всем вручены Грамоты.  В своих видеороликах все классы показали свою сплоченность в коллективе, дружбу, а также осеннюю природу родного наслега во всей ее красе. В полном объеме раскрыли тему золотой осени, тем самым показали свою любовь к природе родного края. Молодцы, ребята!

Гуринова С.Н. – учитель биологии, химии, экологии.