Районный шахматный турнир-2019

Добавлено: 22 декабря 2019 6:15

Районный шахматный турнир среди учащихся сельских школ Мирнинского района в рамках МИП «Сетевая интеграция основного и дополнительного образования как условие успешной социализации сельских школьников Мирнинского района» на базе центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» прошел в с.Арылах.

Турнир организован в целях развития шахмат как интеллектуального и стремительно развивающегося вида спорта, вовлечения учащихся общеобразовательных учреждений сельских школ в спортивную жизнь района, популяризации шахмат среди обучающихся, определения победителей и призеров районного шахматного турнира среди учащихся сельских общеобразовательных учреждений Мирнинского района.

Наша ученица Лина Неустроева (8 класс) заняла 2 место среди учащихся, педагог-библиотекарь айталина Анатольевна Иванова заняла 2 место среди взрослых. Молодцы!!!