Добавлено: 31 октября 2017 10:50

Родительское собрание на тему "ГИА-2018"

30 октября состоялось родительское собрание  (9,11 классы) на тему "ГИА-2018". Родительская явка составила 100%, что означает заинтересованность родителей и понимание ответственности мероприятия. Заместитель директора по УР Павлова О.К. рассказала о ходе проведения ЕГЭ, возможных ошибках участников ЕГЭ. В этом году государственную итоговую аттестацию в форме ОГЭ будут сдавать 3 выпускника 9 класса, в форме ЕГЭ - 3 выпускника 11 класса. Помимо обязательных предметов, выпускники будут сдавать экзамены по обществознанию, физике, информатике, биологии. На вопросы родителей также отвечала и.о.директора Данилова Р.Н.