Добавлено: 30 мая 2018 3:23
61 просмотр |

Военно-спортивная игра "Зарница" - 2018

В военно-спортивной игре "Зарница" участвовали 3 команды ""Звезда" (капитан Алексеев Айсиэн), "Ночные дозоры" (капитан Неустроев Вячеслав), "Летчики" (Петров Семен). Игра началась с построения команд. Команды представили на суд зрителей и жюри визитки своих команд: название команд, девиз и речевки. Второй этап игр - преодоление препятствий, в котором участвовали 6 бойцов - 3 девушки, 3 юноши. В конкурсе боевых листков команды представили интересные и содержательные листки. Самый вкусный конкурс - конкурс кашеваров. Здесь были супы, шашлыки, оригинальные блюда. В конкурсе санитаров участвовали 3 бойца - 1 врач, 2 санитара из каждой команды. Самыми зажигательными соревнованиями были перетягивание каната и "Хомуур хапса5ай" среди мальчиков. Среди учащихся начальных классов провели спортивную игру "Сражение за флаг". Капитаны команд приняли участие в конкурсе по стрельбе из пневматического ружья. Также среди юношей были соревнования по подтягиванию. По результатам игры 1 место заняла команда "Звезда", капитан Алексеев А., 2 место - "Ночные дозоры, капитан Неустроев В., 3 место - команда "Летчики", капитан Петров С. Молодцы! Желаем нашим участникам больших успехов!