Данилова Розалия Николаевна

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Данилова Розалия Николаевна
  • Административная должность:
  • Заместитель директора по ВР
  • Должность:
  • Учитель
  • Телефон:
  • 8(41136)77404
  • Электронная почта:
  • school10suldukar@mail.ru
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Квалификация:
  • Первая
  • Общий стаж работы:
  • 34 года
  • Стаж работы по специальности:
  • 34 года
  • Повышение квалификации:
  • 2013 г. - ГБОУ ДПО Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования, "Педагогическая деятельность в условиях перехода на федеральные государственные образовательные стандарты общего образования" 108 ч.; 2013 г. - МО РС (Я) АОУ РС (Я) ДПО "Институт развития образования и повышения квалификации им. С.Н. Донского - II", (фунд. курсы для учителей русского языка и литературы), 120 ч.; 2013 г. - МРУО г.Мирный. Дистанционные курсы повышения квалификации "Функциональный подход в преподавании русского языка как условия развития коммуникационной компетентности учащихся", 30 ч.; 2014 г. - АОУ РС (Я) ДПО "Институт развития образования и повышения квалификации" им. С.Н. Донского - II "Дорожная карта реализации ФГОС", 72 ч.; 2016 г. - МО Красноярского края "Проектирование деятельности ОУ в условиях введения ФГОС основного общего образовния", 72 ч.; 2016 г. - Восточно - Сибирский филиал ФГБУ "Научно - исследовательский институт труда и социального страхования". Министерство труда России. "Вопросы внедрения профессиональных стандартов в системе независимой оценки квалификации", 16 ч.