Евсеева Наталия Васильевна

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Евсеева Наталия Васильевна
  • Должность:
  • Учитель
  • Телефон:
  • 8(411) 36 7-74-11
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Начальные классы
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Квалификация:
  • Первая
  • Общий стаж работы:
  • 33 года
  • Стаж работы по специальности:
  • 33 года
  • Повышение квалификации:
  • 2015 г. - МБОУ ОДПО "Центр развития образования ГО Самара" распротранение опыта внедрения ФГОС в образовательных организациях. 2014 г. - МО РС(Я) АОУ РС(Я) ДПО "ИРО" "Дорожная карта реализации ФГОС" - 72 ч. 2015 - МО2015 г. - МБОУ ОДПО "Центр развития образования ГО Самара" распротранение опыта внедрения ФГОС в образовательных организациях. 2014 г. - МО РС(Я) АОУ РС(Я) ДПО "ИРО" "Дорожная карта реализации ФГОС" - 72 ч. 2015 - МО и науки РФ ФГАОУ ВПО "СВФУ ИМ. М.К. Аммосова". ФГОС. Профессиональная компетентность педагогического рабоника в психолого - педагогическом сопровождении формирования УУД обучающихся, 144 ч. (фунд.курс.) 2016 г. - АОУ РС(Я) ДПО "ИРО и ПКим С.Н. Донского - II". Внедрение ФГОС НОООВЗ И ФГОС УО ВОО - 72ч.