Григорьева Надежда Вениаминовна

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Григорьева Надежда Вениаминовна
  • Должность:
  • Учитель
  • Телефон:
  • 8(411) 36 7-74-11
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Начальные классы
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Квалификация:
  • СЗД
  • Общий стаж работы:
  • 12 лет
  • Стаж работы по специальности:
  • 12 лет
  • Повышение квалификации:
  • 2013 - удостоверение ФГАОУ ВПО СВФУ институт непрерывного профессионального образования по теме "Преподование комплексного курса "Основы религиозных культур и светской этики"", 72 часов., г.Якутск.; 2015 г. - Удостоверение учебно - методическом центре Педагогического института ФГАОУ ВПО "СВФУ им. М.К. Аммосова" по программе " ФГОС . Профессиональная компетентность педогогического работника в психолого-педагогическом сопровождении формирования УУД обучающихся, 144 ч., г.Якутск.