Иванова Сильвия Николаевна

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Иванова Сильвия Николаевна
  • Должность:
  • Учитель
  • Телефон:
  • 8(411) 36 7-74-11
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Квалификация:
  • Первая квалификационная категория
  • Общий стаж работы:
  • 12 лет
  • Стаж работы по специальности:
  • 12 лет
  • Повышение квалификации:
  • 2014 г. - курсы по программе "Методика преподования информатики в старших классах" в объеме 76 ч. в ФГБОУ ВПО МГТУ имени Н.Э. Баумана, г.Москва; 2015 г. - курсы "Методика подготовки к ЕГЭ в условиях ФГОС" АОУ РС(Я) ДПО "ИРО и ПК им. С.Н. Донского - II", 72 ч. г.Якутск; 2015 . - курсы обучения по программе "Пожарно-технический минимум" для ответсвенных лиц за пожарную безопасность и проверку знаний, в соответсвующем занимаемой должности; 2015 - курсы по программе "Разработка и использование заданий для формирования метапредметных образовательных результатов на учебном предмете "Математика" КГАОУ ДПО "Красноярский краевой ИПК и ПП работников образования" 72 ч, г.Красноярск. 2016 г. - курсы профессиональной переподготовки по программе "учитель физики ИНПО ФГАОУ ВПО "СВФУ им. М.К. Аммосова", 1 семестр.