Николаева Елена Олеговна

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Николаева Елена Олеговна
  • Должность:
  • Учитель
  • Телефон:
  • 8(411) 36 7-74-11
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Начальные классы
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Квалификация:
  • СЗД
  • Общий стаж работы:
  • 6 лет
  • Стаж работы по специальности:
  • 3 года
  • Повышение квалификации:
  • 2013 г. - ГБОУ ДПО Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования, "Педагогическая деятельность в условиях периода на федеральные государственные образовательные стандарты общего образования" 108 ч.; 2015 г. - МБОУ ОДПО "Центр развития образования" городского округа Самара, "Распространение опыта внедрения ФГОС в образовательных организацих"; 2015 г. - ФГАОУ ВПО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова", "ФГОС Профессиональная компетентность педагогического работника в психолого - педагогическом сопровождении формирования УУД обучающихся, 144 ч.

Фотоальбом педагога: